Gallery Thumb
  • Дата: 30 марта - 30 апреля 2020
Поделиться:

Режим самоизоляции

Уважаемые клиенты, ООО “Метрология-Комплект” выполняет распоряжение Правительства РФ по предотвращению распространения коронавируса и поддерживает режим самоизоляции.

В это непростое для всех время мы хотим заверить Вас, что нашим приоритетом является выполнение контрактных обязательств перед всем заказчиками, надежность поставок и высокий уровень сервиса. В этой связи нами принято решение о переводе всех офисных сотрудников на удаленный режим работы, а производственная деятельность сведена до минимум для обеспечения цепочки снабжения и потребления стратегических и жизнеобеспечивающих предприятий с переводом большинства процессов на удаленный контроль.

Современные технологии позволяют нашим менеджерам работать удаленно, обрабатывая ваши заказы по телефону и электронной почте.

Наш склад продолжает отгружать продукцию. Внимание! Склад работает в сокращенном графике, перед поездкой обязательно созвонитесь с менеджером. Также обращаем внимание, что лицо, получающие груз, должно иметь средства индивидуальной защиты дыхания (маска).